Клубный день в школе № 14 22.01.18

21 января, в рамках реализации городского проекта «Клубный школьный день», в 14 школе состоялись мероприятия для учащихся и их родителей. С родителями учащихся и жителями района Тропарево-Никулино встретился директор школы, Семина Александра Владимировна. Также родителям была представлена лекция о достижениях и успехах системы образования города Москвы, а также рассказали об успехах учеников школы. На встречу с родителями был приглашен специалист комиссии по делам несовершеннолетних с докладом о поддержке детей в различных жизненных ситуациях. После лекций родители присоединились к своим детям, которые уже вовсю собирали и тестировали роботов, проходили увлекательные задания на интерактивной платформе, работали с цифровыми лабораториями "Звук" и "Погружения в жидкость". Для дошкольников и младших школьников организовали показ опытов и занимательные игры. Все ребята и родители получили массу впечатлений и новых знаний! Мы ждем учащихся и родителей через месяц, 18 февраля на нашем, уже традиционном, клубном дне! До встречи, друзья!