VII фестиваль ОБЖ 24.10.2018

Кадетский класс ГБОУ Школы 14 посетил VII фестиваль "От предмета ОБЖ к безопасной жизни", который проводился в здании Московского государственного педагогического университета Организаторами данного мероприятия выступили Общероссийская общественная организация "Российский союз спасателей", Всероссийское детско-юношеское общественное движение Школа безопасности, совместно с региональной общественной организацией "Московская ассоциация учителей, преподавателей-организаторов ОБЖ".

Фестиваль проводится с целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности и популяризации предмета "Основы безопасности жизнедеятельности". В мероприятии активное участие приняли учащиеся образовательных учреждений, студенты, кадеты, учителя и преподаватели ОБЖ.

Учащиеся посетили тренинги по формированию культуры безопасности, мастер-классы по первой помощи, круглые столы по обмену опытом работы, выступления победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, награждение победителей всероссийских конкурсов ВДЮОД Школа безопасности.