Как избежать ошибок при оплате 29.08.2019

Инструкция по формированию правильного назначения платежа

Информация об оплате платных услуг, как избежать ошибок при оплате

Уважаемые родители обучающихся, получающих платные образовательные услуги, по сложившейся практике выявились наиболее распространенные ошибки, совершаемые родителями при оплате услуг школы.

Избежать этих ошибок очень легко, достаточно запомнить несколько простых правил.

Убедительная просьба при оплате указывать всю информацию, содержащуюся в графе «Назначение перевода» в выданной вам квитанции, а именно:

Группа ФИО ребенка

Период оплаты (месяц)

Номер договора

Лицевой счет (л/с) ребенка

Это позволит избежать появления так называемых «невыясненных» платежей, когда невозможно определить за кого именно или за что именно была оплата. При оплате внимательно проверять реквизиты. Для удобства оплаты квитанции автоматически попадают на ПГУ и их можно найти по СНИЛС или свидетельству о рождении ребенка.