Организаторы деятельности кадетского класса

21.10.2019
Окончил Высшее военно-морское политическое училище по специальности офицер с высшим политическим образованием. Имеет первую квалификационную категорию по должности «воспитатель»
подробнее
обновлено: 13.09.2020
26.08.2019
Классный руководитель кадетского класса 7 А
подробнее
обновлено: 12.04.2020
18.12.2018
Преподаватель ОБЖ
подробнее
обновлено: 13.09.2020
18.12.2018
Классный руководитель кадетского класса 8А
подробнее
обновлено: 12.04.2020
18.12.2018
Родился 25.07.1969г окончил среднюю школу с серебряной медалью в 1986г, окончил Харьковское гвардейское высшее танковое командное училище в 1990г с красным дипломом, проходил службу на командных инженерно-технических должностях в Киевских, Дальневосточных округах. Награжден ведомственными и государственными наградами. Мастер спорта по гиревому спорту, женат, двое детей
подробнее
обновлено: 18.06.2019