18.03.20
17 марта у нас в детском саду традиционно проводится интеллектуальная игра "Умники и умницы". В этом году своими знаниями блеснули дети старших и подготовительных групп. Смотрите репортаж из старшей группы № 9.
05.03.20
Всю последнюю неделю ребятишки нашего дошкольного отделения готовят подарки для мам, делают рисунки, аппликации. А еще, несмотря на серьезную эпидемиологическую обстановку, мы поем, танцуем, показываем пьески. И все это для любимых мамочек, бабушек, сестричек.С удовольствием демонстрируем вам наши достижения.
05.03.20
Дорогие женщины! В этот замечательный и радостный день мы поздравляем вас с праздником весны, грации и красоты! Желаем навсегда сохранить юность своей девичьей души, мудрость и доброту женского сердца, в глазах - не тлеющий огонек вечной любви! Пусть все тревоги уйдут в небытие, и только лишь радость и аромат первых весенних цветов наполнят собою ваш дом! Коллектив детского садика ТЕРЕМОК
28.02.20
Масленица, Масленица, Дай блинком полакомиться. Прогони от нас метели, Прокати на карусели. Растопи холодный лёд, Пусть весна скорей придёт! Старинный русский праздник отмечали мы сегодня в нашем отделении. Было весело, интересно и очень вкусно!
20.02.20
Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с праздником настоящих мужчин! Здоровья вам и процветания, счастья и любви! Наши поздравления вы можете увидеть в группах на родительских стендах и на выставке.
20.02.20
Сегодня наши ребятишки приготовили поздравление для пап к дню Защитника Отечества. Для пап был показан концерт. Пели песни, читали стихи, разыгрывали сценки.
08.10.19
Уважаемые родители! Просим вас не приводить ребенка в детский сад, если у него есть признаки болезни.
18.04.17
Дорогие друзья, ждем Вас в гости! Ознакомьтесь с планом проведения Дня открытых дверей.
03.04.17
С 1 апреля 2017 года жителям района Тропарево-Никулино доступна новая услуга, предоставляемая ГБОУ «Школа №14»: Группа выходного дня по уходу и присмотру за детьми
15.02.17
Уважаемые коллеги по цеху и родители наших воспитанников! Обратите внимание на вкладку "Методический кабинет" в разделе Образование. Для Вас там регулярно выкладываются материалы консультаций, которые проводят воспитатели и методисты нашего дошкольного отделения. Думаем, что многие темы будут актуальны и помогут коллегам в нашем нелегком труде, а родителям станут хорошим подспорьем в вопросах воспитания детей. Удачи!
13.02.17
Дорогие друзья! С огромной радостью приглашаем Вас на утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Расписание прилагается.
08.11.16
Дорогие друзья! Традиционно, в конце ноября в нашем Дошкольном отделении проходит неделя игр и игрушек! Родители, бабушки и дедушки, можете ознакомиться с планом проведения этой замечательной недели!