10.03.20
Дети готовились поздравлять мам и бабушек с весенним праздником, делали открытки, рисунки, поделки, разучивали песни,читали стихи. Все это для вас, дорогие, милые женщины!
30.01.20
27 января в РФ отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда. В рамках мероприятий к 75 - летию Победы и проекта " Пусть наша память сохранит..." дети старшего дошкольного возраста читали стихи, слушали рассказы о событиях тех дней,смотрели кадры хроники.
23.01.20
Неделя зимних игр и забав проходила с 20 числа и завершилась в пятницу. Всю неделю ребята играли, читали произведения о зиме,экспериментировали с водой , изготавливали цветные льдинки, рисовали цветной водичкой на снегу, беседовали о сезонных изменениях в природе, искали" клад", выполняли задания квеста, изучали следы животных и птиц, но больше всего они радовались снегу в четверг : лепили снеговиков, снежных гусениц и построили снежные крепости .А в экологическую пятницу провели акцию " Покорми птиц".
03.04.17
С 1 апреля 2017 года жителям района Тропарево-Никулино доступна новая услуга, предоставляемая ГБОУ «Школа №14»: Группа выходного дня по уходу и присмотру за детьми
22.12.15
Глазки-угли смотрят зорко, Вместо шапочки - ведёрко. Посреди двора возник Белый-белый снеговик. И в морозы, и в метели Простоял он две недели. Донимал его мороз, Покраснел морковка-нос.
16.02.15
Приглашаем всех воспитанников дошкольного отделения на утреннюю зарядку. Каждое утро в 8.20 ваши малыши под руководством инструктором по физической культуре делают зарядку, чтобы быть сильными, здоровыми и зарядиться веселым настроением на целый день.