Я подтверждаю свое согласие:

15.02.2024 Елена
Отзыв №9287
Перелистывая альбом с фото, на которых запечатлены праздники, прогулки, поделки: кормушки, цветные льдинки, фигурки из пластилина, аппликации улыбаемся и испытываем легкую грусть. Впереди первый класс. Хотим выразить благодарность нашей постоянной воспитательнице Ларисе Николаевне Мещеряковой за терпение, знания и внимание к нашим детям. Всегда на связи, открыта к диалогу, готова помочь. Родители, которые поведут детей в сентябре 2024 года, будьте спокойны, ваши дети в надежных руках. Родители гр.2 сада «Теремок».
27.12.2023 Александра
Отзыв №9286
Добрый день. Хочу поблагодарить за повседневный труд и подготовку к Новогоднему празднику. Ирину Александровну, Светлану Анатольевну, Юлию Валерьевну, ( воспитатели группы Светлячок) Спасибо им за Грандиозное Шоу. Как всегда, Браво. Весь Праздник смотрелся на одном дыхании. Наши детки как настоящие артисты выложились на полную, подарив радость, и веру в сказку. Спасибо аниматорам, Елене Викторовне (воспитатель из группы Кораблик) и Галине Вячеславовне (воспитатель из группы Чиполлино), за фееричную подводку к номерам. Мария Львовна (музыкальный руководитель)Спасибо за Великолепную подборку музыкального сопровождения. Все Ваши старания не проходят мимо. Каждый праздник это креатив и необычные эмоции для всех. Всё сделано с ДУШОЙ. СПАСИБО Вам за это ! Поздравляю Всех С Наступающим 2024 годом! Здоровья и Сил В Новом году!
01.11.2023 Калди Маргарита Леонидовна
Отзыв №9283
Хочу выразить благодарность садику ГБОУ 14 Теремок и огромное спасибо нашим воспитателям группы 7 Ольге Павловне, Наталье Александровне, Розе Гусейновне, учителю по музыке Наталье Валерьевне за Ваш труд терпение и любовь к нашим деткам. За праздники которые вы готовите с детками. Трогательно до слез и не забываемо!
25.05.2023 Чумакова Ирина Юрьевна
Отзыв №9282
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №4 отделения «Теремок» Надежде Валерьевне, Майе Мурадовне и Татьяне Николаевне за профессионализм, отзывчивость, чуткость и заботу о каждом ребенке! Они создают в коллективе теплую и дружескую атмосферу, где дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Большое спасибо за Ваш труд!
19.05.2023 Вяткина Галина Викторовна
Отзыв №9281
Сегодня мой сын стал выпускником начальной школы, обладателем Похвального листа (отличник)! Я хочу выразить благодарность Светлане Михайловне, Марине Николаевне и Розе Гусейновне (воспитатели ДДОУ Теремок) за неоценимый вклад в развитие детей для подготовке к школе - сегодня еще 2 одногруппника получили звание Отличник! Юлии Александровне Жухлиной - нашему классному руководителю, Ольге Ильиничне - завучу, Светлане Валерьевне - учителю английского языка, а также всему педагогическому составу - Спасибо, что вы подарили детям этот волшебный кусочек детства! Я очень рада, что мой сын учится в этой школе и уверена в его образовательном будущем! Выпускной, основную программу которого вела учитель технологии Анастасия Александровна Голованова - выше всяких похвал, отлично организован праздник!
25.11.2022 Татьяна
Отзыв №9280
Хочу сказать огромное СПАСИБО учителю труда Анастасии Александровне. Дети приносят с Вашего урока шедевры искусства. Отдельная благодарность организаторам праздника "День шляп". Белый кролик покорил сердца учеников
25.11.2022 Ковалева Анастасия Сергеевна
Отзыв №9279
"Шляпный карнавал" 25 ноября 2022 года в начальной школе как солнечный денек заглянул в рутину учебных дней для ребят. Во-первых, ребята к нему с удовольствием и ответственностью готовились, мастерили шляпки под руководством самой обаятельной и привлекательной Анастасии Александровны Головановой. Ни одной похожей шляпки не нашлось - фантазия светилась на каждой шляпке! Во-вторых, в этот карнавальный день ребятам разрешили сменить школьную форму на то, что им захотелось одеть к их шляпкам, прийти в образах принцесс, королей, ученых, магистров, волшебников, шерифов, сказочных персонажей, стильных мальчиков и девочек, а потом пройти дефиле по актовому залу в своих нарядах
21.11.2022 Коршунова Татьяна Анатольевна
Отзыв №9278
День открытых дверей прошел на 100%. Выступления ребят на высоте. Особенно отмечу сценку оценок 4Б класса под руководством Мягковой Л.А. Как всегда на высшем уровне. На открытом уроке учителя начальных классов продемонстрировали уровень мастерства, ученики - уровень высоких знаний. Не обошли стороной и будущих первоклассников, для них провели мастер класс.
21.11.2022 Анна Александровна
Отзыв №9277
19 ноября 2022 года посетили День открытых дверей в начальной школе. Хочу выразить благодарность всем учителям и ученикам, принимавшим в нем участие. Программа этого дня была грамотно выстроена, позволяя родителям получить необходимую информацию об учебном процессе и познакомиться с учителями будущих первоклассников, а ребятам - весело и интересно провести время.
19.11.2022 Юлия Александровна
Отзыв №9276
Хочу поблагодарить администрацию и педагогический коллектив школы за четкую организацию и интересное проведение Дня открытых дверей для будущих первоклассников! Выражаю отдельную благодарность Лилии Николаевне Ефимовой, Юлии Александровне Жухлиной и Любови Александровне Мягковой за проведение открытых уроков. А совместный проект из пластилина "Лукоморье", детей 1-4 классов с Анастасией Александровной Головановой, просто восторг! Все детки, принимавшие участие в мероприятии - большие молодцы!