Ассоциация выпускников

На протяжении долгих 30 лет существует ассоциация выпускников, которая объединяет выпуски разных лет. Выпускники собираются вместе на встречах, помогают друг другу, поздравляют с праздниками и годовщинами своих учителей.
Также выпускники активно участвуют в жизни школы. Многие из тех, кто окончил 14 школу, пошли в педагогические ВУЗы и вернулись в родные классы в качестве педагогов, теперь уже они дают знания подрастающему поколению, они воспитывают новых членов общества. Также выпускники активно помогают школе в подготовке интересных мероприятий и праздников, в воспитании и профориентации нынешних учеников. Доброй традицией стали и династии учащихся 14 школы, родители ведут в нее своих детей, а некоторые ведут детей не просто в родную школу, но и к своему любимому первому учителю.
Ассоциация выпускников – это дружное общество единомышленников, которым не безразлична судьба школы, которые всегда готовы помочь ей словом и делом.

13.04.15
ГБОУ Школа № 14- одна из старейших школ Западного округа города Москвы. Более 2000 человек окончили её за 32 года.
обновлено: 29 июня 2016