Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Уважаемые родители (законные представители)!

Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы. Еще древние говорили: «Предупрежден – значит вооружен». Своевременность и достаточность предоставляемой информации на современном этапе развития общества переоценить сложно, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции. Материалы систематизированы по нескольким тематическим направлениям для удобного поиска и ознакомления. В любой момент обращайтесь к родительской общественности с вопросами, просьбами, за специализированной помощью и предложениями по следующим контактам:

• Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Мясникова Людмила Александровна

• +7(916)693-95-30

• myasnikovala@mos.ru