Совет ветеранов педагогического труда

В состав ППО школы входят 7 ветеранов педагогического труда. Это наши бывшие коллеги возраст которых перешагнул за 70 лет, но это не мешает им поддерживать связь с коллективом школы, участвовать в праздниках, общешкольных мероприятиях. Жарких Р.А. и Васильева В.В. посещают занятия в рамках проекта Московское долголетие. Мы приглашаем ветеранов на спектакли, концерты, тепло поздравляем с юбилеями. В поздравлениях с праздниками принимают участие представители благоторительного фонда "Свет любви и милосердия".

Председатель межрайонного совета ветеранов:

Старостина Ольга Николаевна. Тел. 8 (903) 512-41-76, 8 (916) 512 78 41. E-mail: olgastar57@mail.ru

Куратор района Тропарево-Никулино:

Сидоренко Наталья Петровна. Тел. 8 (906) 728-70-37 . E-mail: natasid45@gmail.com

Председатель первичного ветеранского объединения ОО:

Липатова Валентина Ивановна. Тел. 8 (495) 437-81-29. E-mail: lipatova.vi@ok14.ru

Ссылки на сайты (работа с ветеранами педагогического труда):

Департамент образования города Москвы

Московский городской Дом учителя