Руководство. Педагогические и иные работники

Управленческий проект директора ГБОУ "Школа №14" Семиной Александры Владимировны

В ходе реализации управленческого проекта было организовано максимально полное использование социо-культурных и научных ресурсов района, что позволило расширить образовательное возможности школы, также была дополнена материально-техническая база школы, открыты новые направления обучения в предпрофильной подготовке, школа включилась в городские проекты "математическая вертикаль" и "кадетский класс", также расширился спектр объединений дополнительного образования в соответствии с социальным запросом жителей района в том числе и с привлечением социальных партнеров. Была сформирована индивидуальная траектория развития для обучающихся в соответствии с их потребностями и интересами. Таким образом повысилась привлекательность школы для обучающихся и их родителей. Процент перехода из дошкольного отделения в 1 класс повысился, а переход с начального уровня образования на основной достиг 90%. Общее же увеличение контингента уже на данном этапе составило 4,5%, рост контингента продолжается ежегодно.

Циклограмма работы руководителя

  
Петрова Мария Вадимовна
заместитель директора по управлению ресурсами
Петрова Татьяна Анатольевна
заместитель директора по содержанию образования
Гурeeв Сeргeй Михайлович
заместитель директора по оценке качества образования
Гуреева Мария Владимировна
заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам
  
Барышкова Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Гринченко Нина Евгеньевна
учитель начальных классов
Дудаева Юлия Алексеевна
учитель начальной школы
Дуплова Маргарита Николаевна
учитель начальных классов
Елгазина Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Ефимова Лилия Николаевна
Учитель начальных классов
Ефимова Татьяна Львовна
Учитель начальных классов
Жарова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Малютина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Манаенкова Наталья Павловна
Учитель английского языка
Мягкова Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Романовская Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Сафонова Лариса Владимировна
учитель начальной школы
Трунина Наталья Викторовна
учитель начальной школы
Холодова Диана Владимировна
учитель начальных классов
Филиппович Елизавета Вадимовна
Учитель начальных классов
Щелчкова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Щепилова Светлана Валерьевна
Учитель английского языка
Юрченко Елена Геннадьевна
социальный педагог
  
Кононова Ирина Алексеевна
педагог-организатор
Адамова Елена Алексеевна
Учитель технологии
Беликова Лариса Владимровна
учитель английского языка
Дрюцкая Галина Алексеевна
Учитель математики
Зефирова Инна Александровна
учитель английского языка
Игумнова Мария Валентиновна
учитель немецкого языка
Карибова Диляра Дашбалаевна
Учитель английского языка
Князева Наталья Александровна
учитель русского языка
Кувакина Елена Александровна
учитель русского языка
Лазарева Нина Андреевна
Учитель математики
Липатова Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Нахабцева Светлана Петровна
учитель русского языка и литературы
Пастушков Кирилл Александрович
учитель физической культуры
Прокопенко Юлия Станиславовна
учитель физической культуры
Путенихина Светлана Евгеньевна
учитель географии и экономики
Сай Анна Викторовна
учитель английского языка
Садыков Дмитрий Николаевич
учитель английского языка
Тимошенко Владимир Николаевич
учитель технологии и черчения
Щербаков Александр Александрович
учитель истории и обществознания
  
Яковлева Людмила Алексеевна
Старший воспитатель
Мальцева Евгения Викторовна
Музыкальный руководитель
Филь Лилия Алексеевна
Инструктор по физкультуре
  
Копылова Ирина Алексеевна
Старший воспитатель
Алексеенко Ольга Александровна
воспитатель группы "Буратино"
Бармина Светлана Анатольевна
воспитатель группы "Светлячок"
Бражникова Алена Григорьевна
воспитатель группы "Смешарики"
Бунина Ольга Борисовна
воспитатель группы "Фантазия"
Гаврилова Александра Александровна
воспитатель группы "Чиполлино"
Гаврилова Людмила Ивановна
воспитатель группы "Колобок"
Григорьева Галина Вячеславовна
воспитатель группы "Чиполлино"
Жукова Ирина Александровна
воспитатель группы "Светлячок"
Иванникова Елена Викторовна
воспитатель группы "Кораблик"
Куличкова Наталья Павловна
воспитатель группы "Радуга"
Лебедева Полина Михайловна
воспитатель группы "Колобок"
Лопатина Валентина Анатольевна
воспитатель группы "Радуга"
Осуджи Елена Ильинична
воспитатель группы "Гномики"
Кабанова Екатерина Анатольевна
воспитатель группы "Кораблик"
Абросимова Лариса Павловна
инструктор по физической культуре
Петрова Ирина Борисовна
воспитатель группы "Солнышко"
Темерева Галина Ивановна
воспитатель группы "Пчёлка"
Усова Ольга Владимировна
воспитатель группы "Колобок"
Широнина Елена Константиновна
воспитатель группы "Буратино"
Шкарина Галина Михайловна
воспитатель группы "Солнышко"
Жукова Ирина Александровна
инструктор по физической культуре
Давыдова Елена Ивановна
музыкальный руководитель
Паршина Мария Львовна
музыкальный руководитель