Фестиваль «МГУ — школе» в школах МРСД № 27 ЗАО г. Москвы 17.01.20

ПЛОЩАДКА «А.Н. Сабанин»

Межрайонный фестиваль "МГУ - школе" пройдет 25 января 2020 года. Наша школа является площадкой фестиваля по экологии! Ребята узнают, насколько реально и опасно глобальное изменение климата, самостоятельно проведут опыты по мониторингу параметров среды, узнают об обитателях Москвы, посоревнуются в знаниях в рамках КВИЗ-викторины, посетят научно-популярные лекции по экологии и примут участие в игротеке и турниру по настольным экологическим играм. Педагоги смогут прослушать лекцию о проектно-исследовательской деятельности обучающихся и основах ее организации в школе, познакомятся с особенностями подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям по экологии. Ждем всех на нашей площадке!

ПРОГРАММА ПЛОЩАДКИ

ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЕ Для какой аудитории рассчитано мероприятие (кто слушатель)
10.30-12.00 Лекция: Органические загрязняющие вещества — новый бич современности Учащиеся 7-10 класса
12.30-14.00 ЛЕКЦИЯ: Организация и проведение проектной деятельности в области изучения объектов окружающей среды Педагоги