В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Выражаем искреннюю благодарность руководству школы N14 в лице директора Семиной Александры Владимировны и зам.директора Велигородовой Ольги Ильиничны за прекрасную организацию учебного процесса в школе.
Моя дочь, ученица 1В класса пришла в школу почти два года назад - в подготовительную группу детского сада, который нас просто спас - девочка тянулась к педагогам и одногруппникам и из домашнего, застенчивого ребенка превратилась в социально-адаптированного дошкольника. Именно в рамках дошкольного образования дети получают полную подготовку к школе. Ни взяток, ни поборов в школе не существует в принципе.
Мой сын в этом году заканчивает 9 класс, благодарим весь коллектив школы за внимательное отношение ко всем проблемам, возникающим в процессе его обучения. Не было случая, чтобы подросток пожаловался на учителей или одноклассников - это говорит о том, что под руководством Семиной Александры Владимировны сложился дружный коллектив внимательных и понимающих учителей.
Особенно благодарны начальной школе. За несколько месяцев, которые прошли с 1 сентября, моя дочь сделала заметно интеллектуально выросла, выработала прекрасный почерк, научилась ответственности. Это, несомненно, заслуга классного руководителя Малютиной Ирины Николаевны и других педагогов. Поражает также творческое отношение Ирины Николаевны к уроку, которое проявляется в разнообразных формах классной работы. Возможность проведения открытых уроков позволяет родителям познакомиться с учебным процессом.
Общая атмосфера в школе способствует развитию интеллектуальных и физических способностей ребят.
Отдельного упоминания заслуживает хозяйственная деятельность директора школы и ее заместителей. Школа находится в прекрасном состоянии, материально-техническая база радует учеников и родителей.
Спасибо за такую прекрасную школу!
Мама - доцент МГУ им. М.В.Ломоносова
Гусейнова Анна Валерьевна
и бабушка
Профессор МГУ им. М.В.Ломоносова,
почетный работник Высшего образования,
Лауреат Ломоносовской премии за педагогическую деятельность,
Яковлева Евгения Борисовна
Добрый день. Как бабушка трех внуков ( двое учатся в ГБОУ СОШ №14, третий пойдет в садик). Хочу поблагодарить директора Семину Александру Владимировну за ее труд в наших школах. Без ее внимания не остается ни один ученик, ни один класс и учитель. Она постоянно на посту даже в свой заслуженный отпуск. Школs стали чище, улучшилась дисциплина, контроль, охрана,питание,успеваемость внуков выросла. Сделан ремонт,который мы так долго ждали! Спасибо огромное! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет работы.
Поздравляем руководство школы и всех работников детского сада с наступающим Новым годом! Благодарим за тепло, заботу, внимательное отношение к детям. :)
Добрый день! Давно хотела написать и, наконец, собралась. Я мама четырех дочек. Одна из них учится в 3 классе школы, другая ходит в детский сад при школе. Хотелось бы выразить слова благодарности руководству школы и педагогам (как учителям, так и воспитателям). Старшая дочь очень любит школу, очень скучает на каникулах. В отличие от многих ее друзей-ровесников, которым в других учебных заведениях давно отбили желание учиться. В школе проводятся изумительные праздники. Например, на День матери показывают концерт, поздравляют многодетных матерей района. Отдельных теплых слов заслуживает детский сад. Вообще, я скептически отношусь к детским садам, будучи сторонницей домашнего воспитания. Решили попробовать. И от Вашего садика мы в восторге. Если вторая дочка вдруг по каким-то причинам туда не идет, это трагедия. Она полдня плачет. К детям относятся очень внимательно, с любовью. Учат дружить и дорожить дружбой. Дочери очень нравятся занятия - как творческие, так и учебные. Каждый день она приносит домой из сада интересные поделки и рисунки. А еще в этом садике она за год научилась читать и писать. Без всякой помощи с моей стороны. А вчера в садике был прекрасный Новогодний праздник. Всем очень понравилось. В общем, спасибо Вам большое и низкий поклон за Ваш труд, заботу, за то, что наши дети счастливы. Побольше бы таких школ и детских садов.